НОВОСТИ ДНЯ

открытое письмо

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.10.2019 в 11:09

Открытое письмо

в редакцию газеты «Саратовская панорама» от ветеранов посёлка «Северный» Ленинского района города Саратова.

Уважаемая Виктория Анатольевна!

Сегодня, когда к нам, пожилым людям, обращено особое внимание руководства страны, когда президентские национальные проекты предусматривают создание пространства развития для всех категорий граждан без различия возраста и пола, мы выражаем в Вашем лице признательность газете «Саратовская панорама», которую мы получаем вот уже десять лет и благодарность нашему городскому депутату Александре Алексеевне Сызранцевой, всемерно поддерживающей наш округ.

         Мы, ветераны войны и труда, родившиеся в середине прошлого века в самой читающей стране мира, привыкли доверять печатному слову, держать в руках газету, как источник свежих новостей, рассматривать её как окно в большой мир.

Регулярно жители посёлка, члены ТОСа и Совета ветеранов читают и обсуждают события из жизни Саратова, трудовые успехи, проблемы благоустройства, житейские проблемы нашего народа.

         В тёплое время на скамейках во дворах, а в холодное в помещении ветеранской гостиной ТОСа идёт активный обмен мнениями, разговор о планах и перспективах развития района и города, рассмотрение советов и рекомендаций, разгадывание кроссвордов и головоломок, веселье и смех по поводу юморесок.

         У нас бережно хранятся подшивки всех номеров газеты, и мы частенько обращаемся к ним в поисках ответов на разные вопросы.

         Как всегда мы интересуемся опытом ветеранов из других посёлков и отдаленных мест, стремящихся, как и мы, жить полноценной жизнью, заботиться о здоровье и повышении своего культурного уровня, расширении кругозора.

Виктория Анатольевна, мы просим Вас, как руководителя крупного печатного издания, публиковать больше материалов о том, чем дышат, во что верят, чем увлекаются люди нашего поколения.

Желая подчеркнуть особый, полюбившийся нам стиль подачи материала, дух задушевности и доверительности, которым проникнуты публикации, мы отмечаем журналистов Елену Захарук, Юлию Троц, Юлию Дашкевич и других.

Газета красочно оформлена, её приятно взять в руки, она манит разнообразием изобразительных приемов и простотой шрифта. Профессионализм и мастерство коллектива импонируют читателям, нам хотелось бы, чтобы газета процветала.

Виктория Анатольевна, мы давно полюбили вашу газету, огромное  Вам за неё спасибо!

А Сызранцевой А.А. мы благодарны вдвойне за бесценный подарок! Мы постоянно чувствуем, насколько глубоко наша Александра Алексеевна, как человек и как депутат от Всесоюзной политической партии «Единая Россия»,  переживает за укрепление гражданской позиции и душевного благополучия людей нашего поколения.

Уважаемая Виктория Анатольевна!

Примите нашу огромную благодарность и искренние пожелания добра, дальнейшего совершенствования творческого мастерства замечательного коллектива газеты, ещё больших успехов в подвижническом труде!

С уважением председатель ТОС пос. «Северный» В.Б. Кудрявцева, председатель Совета ветеранов поселка «Северный» Е.И.Дюдяева.

 

 

Сызранцева Александра Алексеевна
Сызранцева
Александра Алексеевна

Заместитель директора ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория». Депутат Саратовской городской Думы IV-V созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51270294189453