НОВОСТИ ДНЯ

дорога в школу должна быть образцовой и безопасной

Сообщение опубликовал пользователь ВАЛЕНТИНА
20.10.2019 в 12:05

Уважаемый  Леонид  Александрович! обращаются к Вам  родители  детей .которые ходят в школу 73. У дома 5 по 2 Магнитному проезду между гаражей есть лестница. В дождь  и гололед по ней не пройти. А нельзя ли закрепить эту территорю за УК чтобы  лестница все гда  была в порядке. А еще выше этой лестнины находится дом 42 по 2 Магнитному проезду, там напротив этогодома находятся погреба. вероятно. относящиеся к этому дому. Это место завалено всякими пустыми бутылками ворхами "столетнего" мусора. Я перечислять  все не буду. Ваш представитель  приедети все увидит сам. Мы на это надеемся,потому что ранее  наши обращения Вы без внимания не оставляли. Наши дети должны видеть клумбы с цветами, а не бутылки из-под спиртного. Мы.надеемся на ВАШУ ПОМОЩь. Родители д №4.5.6.8кор1.8кор2 проживающие  по 1 и2Магнитному проезд. и частные дома .


Комментарий:
31.10.2019 в 08:25

Уважаемая Валентина. Я запланировал комиссионное обследование всей дороги, включая лестницы и прочее, пятое-десятое. Если вам не сложно, дайте, пожалуйста, контактный телефон.  Мы организуем комиссию из работников администрации Кировского района, депутатской приемной. Поскольку вам больше известны те проблемы, которые возникают в зимнее время, то надо просто пройти и наметить пути решения этих проблем. Жду от вас обратной связи, только, пожалуйста, не затягивайте – зима не за горами.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49353313446045