НОВОСТИ ДНЯ

Страшно ходить домой, просьба обратить внимание.

Сообщение опубликовал пользователь Алина
20.10.2019 в 21:42

Здравствуйте,Михаил Александрович.Обращаются к Вам жители Ленинского района проживающие по адресу: Ул. Производственная дом 7. Рядом с домом находится заброшенный участок и не снесенный дом который числится по адрессу пр.Строителей 34 а.При покупке квартиры застройщик утверждала, что здесь будет парк, прошло 3 года.Парк мы  давно ждать перестали, но страшно ходить домой,этот участок не как не освещается.Это единственная дорога от остановки домой. Точкой кипения был мужик который дрочил в кустах а напротив 2 детских садика. Ты идешь и бог знает что на тебя из кустов выпрыгнет. В этих кустах постоянно пьют и услышать эй девушка это нормальное явление. Понимаете страшно очень. Мамы по этой дороге водят детей в детский сад.Так же рядом 103 школа, не однократно были замечены дети которые играли в котловане. Постоянно поджигают заброшенный дом. Фото всей территории во вложении. Просьба : пожалуйста облагородите этот участок ну или хотя бы сделайте освящение , старые столбы там имеются хоть к ним прикрутите лампочки.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49240112304688