НОВОСТИ ДНЯ

Гул и шум от насосного оборудования Романтиков 46

Сообщение опубликовал пользователь Нелли
21.10.2019 в 14:14

Добрый день, Леонид Александрович!

Прошу Вашего содействия в решении вопроса с насосным оборудованием в подвале дома - кирпичная секция Романтиков 46. 

11 октября с.г. было включено отопление в нашем доме, вместе с этим спокойно отдыхать и спать в квартире стало невозможно - гул и шум от работы насосного оборудования, резонанс по стенам и полу, по стоякам, хотя у нас шумоизолированы стены, потолок и на полу ламинат с подложкой.

У нас второй этаж и, все равно, слышно - особенно в ванной, коридоре и жилой комнате. Я не представляю, что происходит на 1 этаже. Стоит отметить, что на мои заявки сотрудники УК оперативно реагировали - переключили насос, срезали арматуру в стене, отремонтировали клапан, но по результату шум так и остался - по всей видимости, необходимо провести работы по шумоизоляции данного помещения. Прошлой зимой наблюдалась та же проблема, но после отключения отопления, проблема ликвидировалась сама собой, а ждать следующего отключения отопления, т.е. до весны - не вариант, можно потихоньку сойти с ума. Хочется прийти домой и нормально отдохнуть после работы и на выходных, но гул/шум 24 часа в сутки и не прекращается.

Прошу оказать содействие и взять данный вопрос на контроль.


Комментарий:
31.10.2019 в 08:25

Уважаемая Нелли, организуем комиссию с управляющей компанией и нашими специалистам, а также организацией, которая осуществлял монтаж узла. Думаю, что подправим.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50809407234192