НОВОСТИ ДНЯ

Освещение

Сообщение опубликовал пользователь Яна
22.10.2019 в 20:05

Здравствуйте, Леонид Александрович! Обращаюсь к Вам с просьбой посодействовать с освещением. Мы живем в Ленинском районе, п.Солнечный, ул.Уфимцева 12а. Наш дом стоит 9-кой, впереди и сзади дома большие площадки. Через арку в доме проход к школе №63. В арке все время темнота, во дворе освещения в межсезонье тоже не хватает (оно только от подьездных фонарей, если жители их все включат). Через эту арку и через двор ходит огромное количество школьников. Может, возможно что-то придумать?

Также совершенно нет освещения по дороге от ул.Тархова вверх к 19 детской поликлинике рядом с улицей Электронная. Не видно совершенно ничего. А дорога идет через стоянку, задворки взрослой поликлиники, по правой стороне теплотрубы и кусты. Помогите, пожалуйста!!


Комментарий:
31.10.2019 в 08:25

Уважаемая Яна, пришлите, пожалуйста, ваш контактный телефон. Подъедут наши специалисты. Есть эта проблема освещения арок, посмотрим, что и как сделать. И думаю, что сделаем.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51440286636353