НОВОСТИ ДНЯ

Скоростной режим нарушается постоянно и в несколько раз!

Сообщение опубликовал пользователь Пешеход
23.10.2019 в 21:37

Здравствуйте.

Я к,вам,уже обращался по поводу тотального несоблюдения правил ПДД в р.п.Степное Советского района Саратовской области и в вышеозначенном районе вообще.Ответа и действий не замечено.

Вот хотя бы например по улице Димитрова до улицы Набережной в р.п.Степное Советского района Саратовской области установлен скоростной режим в 20км/ч.Все знаки дорожного движения присутствуют.Это попросту игнорируется местными жителями!Особенно в так называемой "нижней" части р.п.Степное.И все это происходит с попустительства местного начальника ОВД.Меры не принимаются от слова - "вообще"!И это только по данному вопросу.

Скоростной режим нарушается постоянно и в несколько раз.Нередко вплоть до пяти раз!Плюс к этому происходят постоянные обгоны по данной улице,что также запрещено и чревато серьезными последствиями.Здесь дети ходят в школу!Страшная трагедия в какой нибудь семье тут будет обязательно.Это просто вопрос времени.Излишнее самомнение местных жителей без должного образования плюс непомерная гордыня,нередко вкупе с алкоголем делают свое черное дело.

Установка стационарных камер фиксации скоростного режима и(или) наличие постоянных патрулей ДПС с камерами фиксации скоростного режима решила бы вопрос.Но этого к сожалению не происходит...

P.S.Местные патрули ППС не имеют в наличие оборудования для замера скоростного режима,да и проверку водителей на алкогольное опьянение проводят довольно редко.Потому что все они так сказать  - "местные и здесь все друг друга знают"...Даже если бы камеры фиксации у них были,то толку бы здесь не было... 

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55347800254822