НОВОСТИ ДНЯ

Общественный транспорт и обещания.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.10.2019 в 22:30

Михаил Александрович, добый день!

Всё таки вы у нас многообещающий мэр. Обещаете много, вот только исполнения обещаний не видно. Вот взять, например, общественный транспорт. Здесь обещаний было очень много.

Сначала вы обещали, что транспорт будет ходить до самого позднего времени. Даже договорённость у вас какая-то была с перевозчиками. Ну и где транспорт в 21.00?

Уже трижды за этот год вы обещали выпуск на трамвайный маршрут №11 двухвагонных составов. Ну и где они?

Вы обещали закрыть дублирующие электротранспорт автобусные маршруты. Закрыли? Ну хотя бы один маршрут - скажите какой?

Вы на полном серьёзе прямо в телекамеру обещали подумать, как выделить трамвайные пути на Танкистов для предотвращения заезда на них автомобилей. Помните, после вашей нашумевшей поездки на 11 трамвае? Подумали? Выделили?

Вы рассуждали о безналичной оплате проезда в автобусах. Где терминалы?

СГЭТ в предбанкротном состоянии. Звучало много громких заявлений, было много озабоченных лиц, опять же перед телекамерами. Что-то поменялось за последние 2 года? Мэрия хоть какой-то вопрос решила по СГЭТ? Хотя бы наладить финансирование муниципального как-никак предприятия?

Весь город уже буквально достали "резинящие" автобусы. Это проблема не только пассажиров, но и автомобилистов, которых на узких участках задерживают уже вконец оборзевшие (извините, но другого слова уже не подобрать) водители автобусов. Это проблема глобальная, так как автобусы создают пробки на ровном месте. Нет, тут вы ничего не обещали. Но вы точно знаете об этой проблеме и НИЧЕГО не предпринимаете.

Весь транспорт Саратова - это огромная проблема города. Любой пассажир вам перечислит множество недостатков пассажирских перевозок, которые никто не устраняет, но обещает устранить уже много лет. Водителям абсолютно наплевать на какие-то там указания мэрии, водители - это особая каста, их даже ГИБДД не останавливает за явные грубейшие нарушения. Интернет переполнен роликами о хамском поведении этой особой касты. Но, чудо, ни одна проверка не выявляет никаких нарушений!

О комплексной транспортной схеме говорят уже второй год. На якобы скоростной трамвай в виде обведённой фломастером линии трамвая 3 маршрута смешно смотреть.

Многие жители Саратова были в других городах, я тоже. Ни в одном городе нет такого бардака в сфере общественного транспорта как в Саратове. Это уже наша визитка. Саратов - город контрастов. От одного общественного транспорта можно получить массу негативных эмоций. Нам уже столько обещали, а нам всё мало.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4981849193573