НОВОСТИ ДНЯ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
05.11.2019 в 13:14

Здравствуйте, Леонид Александрович! Меня зовут Наталья, проживаю я в Заводском районе, по улице Миллеровская дом 41. Хотелось бы узнать, на какой стадии расселения находиться наш дом, на что нам рассчитывать? Заранее спасибо!


Комментарий:
14.11.2019 в 16:45

Уважаемая Наталья, судя по дате признания дома непригодным для проживания и подлежащим сносу, вы должны попасть или в первый, или во второй этап программы, к реализации которой администрация Саратова вместе с нами приступает в ближайшее время. Давайте договоримся с вами таким образом: где-то в конце января – начале февраля будет ясно с реализацией первого этапа, и вы повторно с нами свяжитесь. И если я, сопоставив заключенные, как я надеюсь, в то время контракты с адресами первого этапа, увижу, что вы туда попали, я вам смогу дать прогноз более качественный. Потому что первый этап мы предполагаем переселить до 1 сентября будущего года. Если вы уйдете во второй этап, то я тоже к этому времени буду знать прогноз по реализации второго этапа. Поэтому, думаю, хотя я немного оптимистичен по характеру, что вопрос вашего переселения – это вопрос следующего года. Но еще раз прошу связаться со мной или с приемной где-то в феврале или в конце января 2020 года.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52486896514893