НОВОСТИ ДНЯ

Хотела бы обратиться к Вам по вопросу снятия депутата Сурменева С.А.

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7319
15.11.2019 в 00:33

         Уважаемый Валерий Васильевич! Узнала новость о том, что Сергея Александровича Сурменева лишили мандата депутата, была удивлена! У нас в Саратове не много ответственных, депутатов, готовых помочь тем, кто обращается за помощью. 

          К Сергею Александровичу попала на прием 2 года назад (до этого обращалась ко  многим депутатам и чиновникам разных уровней, но безрезультатно), просила помочь. Вопрос был бытового характера, но весьма, сложный. Он выслушал, не отказал и помог. И это не единственное хорошее дело, из того что делает Сергей Александрович для жителей Саратова. Неоднократно слышала от других об оказании помощи и содействия в решении, каких то проблем жителей города. Знаю о том, что Сергей Александрович оказывает помощь детским учреждениям. При его поддержке в Октябрьском районе были организованы детские игровые зоны и благоустроены некоторые территории.

        Выражаю свою благодарность за доброе и внимательное отношение к проблемам жителей Октябрьского района города Саратова.

        Спасибо.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52405881881714