НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Нина
19.11.2019 в 19:50

Уважаемый Валерий Васильевич!

Наверное, это неправильно – благодарить за обеспечение должного. Но мы, жители с. Михайловка Саратовского района,  выражаем глубокое удовлетворение решением проблем, которого мы добивались более двадцати лет, и вместе с ним благодарим Вас за поддержку.

Именно столько лет ежегодно с мая по сентябрь 70% жителей нашего села оставались с утра до глубокой ночи без воды. Столько же лет мы безрезультатно бились за восстановление асфальтового покрытия 500 м. сельской дороги до конечной остановки автобуса.

С 26 июня текущего года мы имеем бесперебойное водоснабжение с напором, позволяющим пользоваться водонагревательными приборами. Уже неделя, как на смену ямам  и  выбоинам  наша дорога покрылась новеньким качественным асфальтом. А главное, у нас появилась вера, что вы можем быть слышимы и услышаны.

Мы видим, что глава нашего района  И.А. Бабошкин – хозяйственник, знающий все заботные места района, ответственно относящийся к данному своему слову.

Выражая еще раз Вам, уважаемый Валерий Васильевич, и Ивану Анатольевичу благодарность, надеемся, что и в дальнейшем в области будут приниматься меры для повышения качества жизни людей, в том числе селян.

                                                             От имени жителей села

                                                                                               Грачева Н.М.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55734801292419