НОВОСТИ ДНЯ

ЧП в детском саду

Сообщение опубликовал пользователь родители детский сад Родничок села Моршанка Питерского района
21.11.2019 в 16:18

Уважаемая Ирина Владимировна, обращаются к вам родители детского сада Родничок с.Моршанки. Произошло чп. из за грубого отношения воспитателя Волковой О.А. к детям. воспитатель сломала руку ребенку!!!! Естественно родителей девочки которая пострадала от неуровновешенной психики воспитателя, очень хорошо обработали чтобы те не пожаловались в соответствующие органы.Но!!!! Ирина Владимировна , это не первый случай !!!! Воспитатель Волкова Оксана Алексеевна не раз наносила рукоприкладство к детям, и все это на глазах у родителей, а что происходит на протяжении всего дня???? Почему наши дети должны страдать от нее? Повторяемся это не первый раз!!!! воспитатель очень груба с детьми и родителями, голос всега охрипший. Почему заведующий ее постоянно прикрывает? Детский сад имеет первую категорию и соответственно зарплату получают очень даже не плохую, И за такие деньги не хотят работать хорошо. В данный момент ребенок сидит на больничном со сломанной рукой, а воспитаель работает и будто ничего не произошло. Просим ВАС разобраться в ситуации.


Комментарий:
21.11.2019 в 18:12

Добрый день! Спасибо за обращение.В целях установления факта причинения вреда здоровью ребенка управлением образования Питерского района будут проведены проверочные мероприятия в Детском саду "Родничок" с.Моршанка Питерского района. По итогам проверки будет принято решение в рамках законодательства.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53480792045593