НОВОСТИ ДНЯ

ЖСК ЛАСТОЧКИНО, РОМАНТИКОВ 46, ШУМ ИЗ ПОДВАЛА

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
26.11.2019 в 18:12

Добрый день, Леонид Александрович. Обращался к вам на этот портал, с просьбой о помощи в устранении шума в подвале дома 46. Параллельно обращался в УК МКД, на данный момент действующий управляющий сказал что в прошедший четверг была комиссия, шум выявлен и действия по его устранению будут произведены. Заказан шумоизоляционный кожух на издающее шум оборудование. Хочу узнать, когда будут проведены работы по устранению шума? Какие работы проводились? На данный момент нас только кормят завтраками и вопрос не решён. Хотя товарищ Нефаньтьев, лично при мне говорил что шум мы устраним и сегодня вы будете спать спокойно, в итоге шум пропал на неделю, ближе к выходным, после стал ещё более слышимым. Хочу писать претензию товарищу Исаеву и Володину, на некачественный монтаж оборудования, на бездействие подрядной организации. От рабочих, спустившись в подвал я слышал только что мы ищем, у меня так же гудит и тому подобное. Работает только их руководитель. Шумоизоляции как наверно я могу предположить тоже нет. Может мне лично вас пригласить и дать послушать этот шум у нас в квартире? Проблема не решена.  


Комментарий:
04.12.2019 в 17:15

Уважаемый Дмитрий вопрос шумов теплоузлов вынесен как вопрос, по которому будут планерки проводиться еженедельно. Единственно хотел бы Вас попросить, если будут  улучшения сообщить нам, чтобы я лишний раз не мордовал сотрудников и сам не тратил на них свое время

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51998901367188