НОВОСТИ ДНЯ

давление горячей воды (еще раз)

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
27.11.2019 в 12:46

Добрый день! Леонид Александрович, не откладывая в долгий ящик, решила рассказать о ситуации дел с давлением горячей воды в нашем доме (ул. Исаева, 21). По состоянию на 27 ноября 2019 года ситация не изменилась... К сожалению. Вроде как жители первого-второго этажей частично почувствовали улучшения, но только в период минимального разбора воды. В так называемые часы "пик" все по-прежнему! Третьи этажи и выше и при минимальном разборе не могут похвастаться нормальными условиями для мытья. 

Между тем, сообщаю, что 22 ноября 2019 года сотрудники КВС приходили в очередной раз и замеряли давление. Снова убедившись в несоответствии его нормам, покинули нас, разведя руками.

Леонид Александрович, прошу Вас не оставлять данный вопрос открытым и посодействовать в решении проблемы, имеющейся уже более 2 лет...Кроме того, Вы как никто другой знаете о скорой сдаче у нашего дома нового детского сада, ввод в эксплуатацию которого может лишить наш дом горячего водоснабжения вовсе...

Надеемся на Вашу помощь!


Комментарий:
10.12.2019 в 19:30

Уважаемая Юлия пока не доведем до конца решение вопроса, связанного с низким  давлением холодной воды, мы от этой проблемы не отойдем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51528000831604