НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.12.2019 в 15:42

ГЛАВЕ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Горевскому Сергею Евгеньевичу

От Челноковой Светланы Юрьевной

г. Энгельс, ул. Степная, д. 177, кв. 52

+79869889028

 

Обращение

         Горевский Сергей Евгеньевич я, Челнокова Светлана Юрьевна, обращаюсь к Вам за помощью, после чего у меня арестовали все счета и теперь я должна за коммунальные услуги и судебным приставам 180 000 рублей. Я обращалась к адвокатам с целью решения данной проблемы и отмены судебного решения, но нужно заплатить 22 000 рублей за работу адвоката, у меня таких денег нет! Погасить задолженность не представляется возможным, так как моя заработная плата составляет всего 2900 рублей, я работаю посудомойщицей в школе № 32, все эти деньги уходят на оплату коммунальных услуг.

         Муж находится в отпуске за свой счёт уже 8 месяцев, так как на Энгельсской мебельной фабрике нет работы, обещают, что всё наладится, но так никаких продвижений и нет. Пытался найти другую работу, но служба безопасности не пропускает из-за долга за квартиру

 Я очень надеюсь, что вы поможете нашей семье выбраться из этой ситуации. У нас просто уже нет выбора, если вы не сможете нам помочь, мы будем обращаться к вышестоящему начальству и просить у них помощи.

Прошу Вас о помощи в:

·        Отмене судебного приказа от 20 июля 2018 года (производство № 2-3341/2018);

Нет возможности погасить долги за Квартиру, долги растут , а при нынешней З/п не как не могу разорваться и выплатить всё и Сразу!Официально На работу не берут , потому что служба безопасности не пропускает из за Долгов.

На Мои 2900 проживают Дочь-Челнокова Елена Геннадьевна, Внучка-Челнокова Милана Александровна, Муж-Челноков Геннадий Анатольевич!Уважаемый Сергей Евгеньевич Вот на Эту сумму Я вытягиваю всех Своих Близких  Но в этом Финансовом Затруднении Я вынуждена просить у Материальной и Финансовой поддержки!   

Или прошу вас принять Меры чтобы сняли Судебный арест.Старшая Дочь-Старикова Оксана Геннадьевна, проживает Марковский район, село-Павловка , Она Сидит Дома с ребенком потому что он часто болеет, она не может устроиться на работу. Так как она участвует в приватизации моей квартиры , судебные приставы арестовали у неё Счета, на которые ей приходят Детские пособия.Прошу вас с Уважением Сергей Евгеньевич помочь в проблеме с Судебными приставами чтобы Сняли Долги или Сняли арест!Заранее Большое Спасибо.

07.12.2019г.                                     С уважением Челнокова Светлана Юрьевна.

 

 

Горевский  Сергей Евгеньевич
Горевский
Сергей Евгеньевич

Глава муниципального образования город Энгельс, Депутат Энгельсского городского Совета

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5922691822052