НОВОСТИ ДНЯ

Романтиков 46, вопрос с шумом от насосного оборудования из подвала решен

Сообщение опубликовал пользователь Нелли
11.12.2019 в 13:36

Добрый день, Леонид Александрович!

Сообщаю о том, что с 1го декабря и по состоянию на сегодня гул и шум от насосного оборудования в нашем доме более не слышны. К сожалению, информацией о том, какие мероприятия были проведены по устранению, представители УК не располагают и не поделились, поэтому я не могу быть абсолютно точно уверена в долгосрочном эффекте, поэтому продолжаем мониторить. Но хотелось бы Вас искренне поблагодарить за активное, а главное действенное участие в решении данного вопроса. И если Вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, информацией, что именно поспособствовало устранению гула и шума от насосного оборудования, а именно что было сделано. С уважением,

Нелли Ж.

 

 


Комментарий:
17.12.2019 в 09:45

Уважаемая Нелли, не буду вдаваться в технические подробности, если опять шумы будут возрастать, то сообщите мне по телефону моей приемной: 21-50-60, для принятия оперативных мер. Так как поймите правильно под конец года, я не каждый день считываю Лица Губернии.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.55102801322937