НОВОСТИ ДНЯ

давление горячей воды (еще раз 2)

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
13.12.2019 в 17:57

Добрый вечер! Леонид Александрович, просмотрев те ответы, что Вам предоставили, я и мои соседи в очередной раз убедились в бездействии должностных лиц КВС, Сферы и прочих, кто не хочет разбираться в существующей проблеме... Они, как обычно, "отчитались", письмо Ваше закрыли и на этом всё.. Между тем вопрос так и не решен! По состоянию на 13 декабря давление не изменилось НИСКОЛЬКО! Когда люди на работе, еще более менее можно жить. А вот с 20.00 до 00.00, а также с 06.00 и до 9.00, на 4-м этаже вода идет, что называется "в ниточку"...Про пятый этаж (последний) я вообще молчу.

При этом довожу до Вашего сведения, что сотрудники КВС действительно повторно приходили и на словах "прибавили" давление... Видимо не у нас...Никакой акт не составляли об устранении проблемы!

Леонид Александрович, выручайте! Сделайте нам подарок к Новому году в виде возможности нормально пользоваться коммунальтными услугами так, как это положено в 2020 году! Также прошу Вас донести до должностных лиц КВС, что после решения проблем, результативность их работы подтверждается актом выполненных работ (который, к слову, они Вам не направили).

Заранее спасибо!

P.S. в день обращения до приемной не дозвонилась...


Комментарий:
29.01.2020 в 17:10

Уважаемая Юлия, буду продолжать и дальше заниматься, надеюсь, что до нового года решим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.50622606277466