Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Два бесполезных года.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
20.12.2019 в 20:02

Михаил Александрович, добрый день!

Всё таки пора вам в отставку. Пора. Уже больше двух лет вы у руля города. Что вы лично сделали за это время для Саратова? Ничего! Пытаешься вспомнить, что хорошего произошло в городе за последние 2 года – не получается. Один негатив. Чище стало? Нет, пыль столбом и грязь непролазная. Транспорт стал лучше ходить? Нет, СГЭТ разваливается под вашим личным присмотром, автобусный бизнес продолжает беспредел. Может коммуникации стали реже омывать город? Нет, потопы тут и там, и каждый день десятки домов без воды и тепла. Может быть транспортные развязки стали в городе строить? Опять нет, многострадальная развязка на Стрелке и та снова переносится на неопределённые сроки. Строительство школ, поликлиник и детских садов, такое впечатление, что эти вопросы вас совсем не касаются. Две зимы подряд многомесячные коллапсы на дорогах. Городское ГИБДД в тени, тротуары и газоны города запаркованы автохамами, выезд на встречные полосы  - уже норма для Саратова, участники ДТП ждут ГИБДД часами, образуя многокилометровые пробки, и всем плевать. Врачи увольняются, учителя рискуют остаться без зарплат – вот такие «оптимистичные» новости мы слышим чуть ли не ежедневно. Город стал «лысым», вырубили все деревья, без разбора – больные деревья или здоровые. Проектов тьма, болтовни тьма, хоть что-то начали реализовывать? Миллионы городских бюджетных денег уходит на изготовление  или перепроектирование никем нереализуемых проектов. Пляжи, пешеходные зоны, парки – только их строительство идёт полным ходом, иногда вопреки здравому смыслу. Но разве только парками, пляжами и пешеходными зонами живут люди? Из города тысячами уезжают люди, и очень многие хотят уехать. Причины у всех одни и те же: отсутствие работы, отсутствие инфраструктуры, бардак и беспредел во всех сферах деятельности. Самое главное, что люди уже не верят, что когда-то станет лучше.

Михаил Александрович, ваш рейтинг 78 из 81 мэров страны. Первое место у вас только в медиарейтинге – рейтинге упоминания в СМИ. Почитайте комментарии граждан в новостных сайтах города и в соцсетях, как вас там упоминают – вам такой рейтинг нужен? Так что, пора, Михаил Александрович.  Хватит!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Исполняющий полномочия главы МО "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         23.12.2025
0.32416701316833