НОВОСТИ ДНЯ

ЗАБЫТЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ пос Юбилейный

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.12.2019 в 15:07

Добрый день! У меня есть множество вопросов: 1 вопрос  вы писали 2 месяца назад по поводу бесплатного транспорта для школьников было ли  по этому поводу совещание?Нашим детям хочется ездить комфортно и бесплатно. 2 вопрос : когда все таки появится поликлиника детская? Также у меня вопрос по нашей щебенки на тратуаре невозможно передвигаться. Я понимаю что вы уже не как застройщик, но щебенка на тратуаре рассыпалась вся и хочется комфорта, а также хочется хороших спортивных площадок..............


Комментарий:
31.12.2019 в 10:00

Уважаемая Елена, совещание по школьным автобусам было, но к сожалению оно прошло настолько скомкано, что до этого вопроса толком так никто и не добрался, поэтому я еще раз буду просить, чтобы все таки какие то решения были приняты, потому что меня поддерживает большинство депутатов. Детской поликлиникой обещаю заняться в следующем году. По тротуарам напомните пожалуйста весной. Мы каждый год укладываем определенное количество асфальта в пос. Цветочный, значит подправим и те места, которые укажите.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60083508491516