НОВОСТИ ДНЯ

Длительная течь канализации

Сообщение опубликовал пользователь Житель ул Кирова
24.12.2019 в 13:56

Доброго времени суток. Хотелось бы напомнить что Вы обещали что ремонт канализационного коллектора будет произведён в 2019 году. Год заканчивается а ни каких действий не принято кроме пустой болтовни и рассказов сколько население должно за коммунальные услуги при этом Вы тактично умалчиваете сколько за коммунальные услуги должна Саита администрация МУПу. Вонища не возможная даже с закрытыми окнами дома вонь, скоро праздники начнутся а гостей стыдно даже в гост звать все пропахло говном


Комментарий:
24.12.2019 в 13:56

Добрый день!

Канализационная насосная станция и напорный канализационный коллектор в р.п.Татищево введены в эксплуатацию в 1989 году. Со дня их ввода в эксплуатацию ни капитальный, ни текущий ремонт на них не проводились.

Канализационные сети изношены на 80% и требуют капитального ремонта. В 2019 году происходили частые порывы на участках канализационных сетей. Муниципальным унитарным предприятием «Комфортный город», в хозяйственном ведении которого находятся КНС и канализационные сети, неоднократно проводились текущие ремонтные работы, но в связи с сильным износом труб выполнить их качественный ремонт не представляется возможным. В связи с этим было принято решение о включении р.п.Татищево в программу поддержки местных инициатив на 2020 год с проектом «Реконструкции КНС и канализационных сетей в р.п.Татищево». На сегодняшний день ведутся аварийные ремонтные работы по устранению порыва на канализационной сети, которые будут завершены до 26.12.2019.  

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области по договору на оказание коммунальных услуг задолженности перед МУП «Комфортный город» не имеет. 

 

 

Сурков  Павел  Васильевич
Сурков
Павел Васильевич

Глава Татищевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58235383033752