НОВОСТИ ДНЯ

Чем занимается Марксовский ОМВД?

Сообщение опубликовал пользователь Ломидзе Вячеслав
11.01.2020 в 22:20

Уже более 3 дней автомобиль марки  Ваз 2107 гос. номера е821тн 163 рег. находится в люке по адресу ул. Кирова рядом с магазином Эдем в г. Марксе.

У нас, что ГИБДД г. Маркса не патрулирует город или специально не замечают данный автомобиль, торчащий в колодце и ещё умудривший сдвинуть бетонную крышку. Разве это не ДТП с повреждением имущества городского хозяйства?  Также по неподтвержденной информации данный автомобиль принадлежит бывшему сотруднику МВД. Да ребята это Вам не с тонировкой поймать молодого водителя и оформить его, а тут надо работать и искать этого горе водителя. Может какой-нибудь друг некоторых тузов МВД- блюстителей законов Р.Ф.? 

Напомню,  не так  давно была публикация про погоню за водителем  лады гранты подозреваемым в браконьерстве. Где сотрудники МВД в темное время суток  гнались по трассе со скоростью свыше 150 км в час и ни разу не применили табельное оружие в безлюдном месте. Лишь при помощи экипажей с соседнего района  удалось задержать данного водителя в другом районе области. Про нашего эксперта я вообще промолчу, как он работал при осмотре данного автомобиля. Думаю в дальнейшем подарить одноразовые перчатки начальнику ОМВД г. Маркса господину Даньшину, чтобы тот отдал этому горе эксперту. Глядя на всё это происходящее, я не удивляюсь, что наш ОМВД г. Маркса по факту моего заявления о попытке разбить в моём частном доме окна не предприняло никаких мер, даже эксперта не прислали. 

Хочется дать публичную рекомендацию начальнику ОМВД г. Маркса Даньшину: «НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ!!!»

Вячеслав Ломидзе

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54313111305237