НОВОСТИ ДНЯ

О застройке новых микрорайонов

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Долгополова
18.01.2020 в 20:24

Уважаемый Леонид Александрович!

Все сейчас говорят о застройке новых микрорайонов, о том что в микрорайоне должны быть детский сад, школа, поликлиника и благоустройство. Наша семья купила квартиру в ЖК «На Топольчанской» возле проспекта Героев в Солнечном. Это большой комплекс из высоток, его начали строить в прошлом году и скоро будут сдавать первые дома. Будут ли в нашем комплексе построены застройщиком школа и детский сад? Заранее благодарю,надеюсь на подробный и ответ.

С уважением, Долгополова Ю.В.


Комментарий:
28.01.2020 в 16:00

Уважаемая Юлия, школа будет построена, но достаточно далеко от Вас ближе к ул. Кузнецова. Но надо так понимать, что поскольку система школ – она как сообщающиеся сосуды, то вполне возможно, что в случае если её ввод на следующий год осуществится, то неизбежно будет переток детей из Соляриса, и вам тогда будет удобнее все-таки учится там. Что касается детских садов, я тоже занимаюсь этим вопросом. Мы их очень много настроили и в 7 и в 10 и в 11 микрорайонах, но казалось, что их мощности на сегодняшний день становится не хватать, может быть и слава богу. Поэтому национальные проекты работают, сейчас определяемся с землей и думаю, что по детским садам к лету я Вам что-нибудь скажу, но в этом году точно ничего не будет, скорее всего это будет следующий год. В этом году будем надеется, что будет построена и ведена в эксплуатацию поликлиника.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48286318778992