НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь виктория
20.01.2020 в 21:11

Здраствуйте,я Сизинцева Виктория Валерьевна 04.01.1998 года рождения.Я обращаюсь к вам с двумя вопросами. Первое - это жилищный вопрос. Я являюсь сиротой с 2014 года, имею статус матери одиночки и малоимущей, работаю официально в "Грозди", и имею доход в 7000 рублей, при этом снимаю жильё за 5000.

Ребёнок ходит в детсад, естественно, далеко не бесплатно!

Жильё мне так и не дали, и писала, и приходила, в течении всего этого времени! Всё безуспешно! Ответ один - "ждите своей очереди!" Сколько ждать? уже шестой год идёт..

Я перебиваюсь по этим комнатам в общежитии с клопами и тараканами с ребёнком маленьким! Платят детские 800 рублей в месяц, это очень весело.

Плюс ко всему меня уже 6 раз перекинули в очереди на жильё (имеются доказательства, документы). И обратно не торопятся ставить в очередь. Я была 610, а сейчас 998! Писала жалобу, ответили, что мол это происходит из-за того, что постоянно приходят решения суда, и сирот много. что за бред? Таким темпом я никогда не получу квартиру, которую мне обязаны дать по закону!

Я уже не знаю что делать, приезжать к Президенту Путину на личную беседу? или писать жалобу на телевидение, им это будет очень интересно, и поднимется по моему предположению скандал.

Я очень вас прошу помочь уже, наконец, мне с квартирой и с детскими (как сказал Путин В.В. детские будут повышены по сложности ситуации, у меня она крайне сложная). Спасибо за внимание, я крайне жду вашего ответа.  

 

 

Дзюбан  Иван  Леонидович
Дзюбан
Иван Леонидович

Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.5291509628296