НОВОСТИ ДНЯ

Капитальный ремонт кровли м фасада

Сообщение опубликовал пользователь Жители дома 21 по ул. Слонова
22.01.2020 в 11:36

Уважаемый Леонид Александрович! Понятно, что к данной проблеме вы отношения не имеете, но получается так, как с девизом ВДВ "никто кроме вас".

Жилой дом № 21 по ул. Слонова, вам скорее всего знаком, т.к. напротив в свое время у вашей конторы был офис. Проблема в том, что наш БЕЗДЕЯТЕЛЬНЫЙ, АМОРФНЫЙ и БЕСТОЛКОВЫЙ Фонд капремонта с 2017 года никак не может найти подрядчика для выполнения работ по замене кровли и ремонта фасада нашего дома. Был-бы жив И.А. Слонов, он наверное-бы сгорел  от стыда и выделил личные деньги на ремонт. Скажите, за что мы платим в региональный фонд капремонта, если НИЧЕГО не делается. Собирать деньги может и дурак, а правильно организовать работу по поиску подрядчиков это наверное очень сложно? Большая просьба к вам, как известному строителю, неравнодушному человеку, грамотному специалисту в области строительства и ЖКХ, подгоните какой нибудь экскаватор из парка СОЖС и снесите на хрен этот дом, т.к. он скоро будет не пригоден для проживания и рухнет сам, пока "эффективные менеджеры" фонда капремонта 4-й год ищут подрядчиков и постройте там 36 свечку.

И еще просьба: поставьте вопрос перед Губернатором или Председателем Правительства о тотальном увольнении по статье полного служебного несоответствия работников данного фонда. Надеемся на ваше не безразличие. С уважением жители ж/д 21 по ул. Слонова.


Комментарий:
28.01.2020 в 16:00

Уважаемые жители дома №21 по ул. Слонова, начну с конца. Могу Вам сказать, что работа Фонда не настолько сладка, как это кажется. У нас уже количество руководителей Фонда на одну позицию превышает количество лет жизни Фонда. Руководитель уже шестой, а Фонду только пять лет. Что касается Вашего дома я выясню у Фонда что происходит. Мы очень многое по их просьбе делали в прошлом году и по повышению цен на строительно-монтажные работы и по определенному авансированию и по упрощению порядка допуска к работе Фонда. Я  просто знаю по своему опыту депутата Кировского района, что у нас десятки домов ремонтировались, которые примерно соответствуют по возрасту Вам. Это и Танкистов, 58,62,64, есть и более старые Танкистов, 73 «Г» и дома меньшие по размеру. Есть проблема, но все вопросы решаемые, если ими заниматься. Поэтому я узнаю всю информацию и потом сообщу Вам.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.48856377601624