НОВОСТИ ДНЯ

Двор за отелем Онегин

Сообщение опубликовал пользователь К
23.01.2020 в 18:01

Добрый день Леонид Александрович! Подскажите, Вы не обладаете никакой информацией по двору по улице Советская 15, это двор где отель Онегин.Мы узнали , что сад , который стоит на Провиантской 23 будут строить заново, а он так же выходит на наш двор. Нет надежды , что наш двор понадобится ? Мы очень устали жить в тех домах, фасады рушаться, печки аварийные, в полах и потолках щели с кулак и еще много-много прелестей, там только один дом литеры М признан аварийным. У нас нет денег на признание аварийности , поэтому мы стали заложниками положения. Так же есть дома обьекты культурного наследия .Мы мечтаем , чтобы наш дом выкупила администрация , сил так жить больше нет ! Помогите чем можите.Жильцы дома Советская 15 литер И


Комментарий:
06.03.2020 в 16:00

Уважаемые жители Советской 15, я запрошу в администрации города актуальную информацию на предмет возможного строительства и конечно после этого передам её Вам. Но все равно я считаю, что процесс признания Ваших домов непригодными для проживания он неизбежен и я не совсем понимаю о каких деньгах идет речь. Через меня проходят десятки в год собственников многоквартирных домов, с которыми мы находим варианты и эти дома без каких-либо затрат и усилий становятся со статусом признанными непригодными для проживания и подлежащими сносу или реконструкции, в том случае, если это памятник. Поэтому надо по конкретному случаю смотреть и разбираться. Телефон приемной  21-50-60, позвоните по этому номеру и мы с Вами увидимся для более детального разговора.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49337220191956