НОВОСТИ ДНЯ

Просим «дать пинка» руководителям Пугачевского района

Сообщение опубликовал пользователь Николай Смирнов
25.01.2020 в 21:18

Уважаемый валерий Васильевич ! Обращаюсь к Вам от жителей села Солянка Пугачевского района Саратовской области. В начале 2015 года, школе нашего села, присвоено имя нашего земляка, Героя Советского Союза Ерошкина Валентина Кирилловича. На торжественное мероприятие приезжало много начальников, депутатов и руководителей сельских хозяйств района. Было много обещаний по поводу того, что с присвоением такого престижного звания, к школе будет особое, более внимательное отношение со стороны руководства района. С тех пор прошло 5 лет.

2020 год - В.В.Путин объявил Годом памяти и славы. Мы, жители Солянки полностью поддерживаем данное решение нашего президента, но нам больно и в тоже время стыдно видеть нашу родную школу в таком состоянии. Школа не имеет ограждения по территории, в весенне-осеннее время домашний скот свободно перемещается у дверей школы, оставляя следы своего пребывания. Школа обросла «куровником» с человеческий рост. С 2015 года нам обещают, что территория будет огорожена забором.

Через несколько месяцев страна будет праздновать великий праздник День Победы. Зная Вас, как Патриота своей малой Родина, как человека который чтит память Героев Саратовской земли, просим Вас помочь организовать, или «дать пинка» руководителям Пугачевского района, в установке ограждения школы, которая носит имя Героя Советского Союза Ерошкина Валентина Кирилловича.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53635406494141