НОВОСТИ ДНЯ

Администрация

Сообщение опубликовал пользователь Николай П.
30.01.2020 в 20:50

Уважаемый Сергей Владимирович! Когда вы уберете эту старуху Вальтер. Она всем надоела. Лезет во все дыры.


Комментарий:
31.01.2020 в 16:14

Добрый день, уважаемый Николай П.!

Раиса Михайловна Вальтер избрана председателем Общественного Совета Советского муниципального района путем выдвижения и голосования непосредственно членами Общественного Совета 25 апреля 2019 года. Общественный Совет формируется на основе добровольного участия и в его состав включаются представители наших муниципальных образований, всех имеющихся на территории района общественных объединений и организаций, профсоюзов, религиозных конфессий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, социальной сферы, а также Почетные граждане Советского района. Его работа и состав регламентируются Положением, утвержденным решением Муниципального Собрания Советского муниципального района от 26.03.2014 №450. Также именно депутатами района утверждается и персональный состав Общественного Совета (решение Муниципального Собрания от 25.04.2019 №104).

В состав Общественного Совета Раиса Михайловна включена не только как Почетный гражданин нашего района, руководитель успешного, социально ориентированного предприятия, но и как профессионал, имеющий большой опыт работы и в исполнительных, и в представительных органах местного самоуправления, как человек, чья деятельность и жизненная позиция, вклад в экономику и общественно-политическую жизнь района оценены и подтверждены такими наградами как Орден «За вклад в развитие потребительской кооперации России», Медаль Русской Православной Церкви, Почетный знак Губернатора Саратовской области «За стойкость и выживание», а также многочисленными почетными грамотами и благодарственными письмами министерств нашей области и Саратовской областной Думы.

Именно такие компетентные, энергичные и неравнодушные люди, как Раиса Михайловна Вальтер и все члены Общественного Совета, непосредственно обеспечивают взаимодействие органов муниципальной власти со всеми общественными объединениями и жителями для решения важных и экономических, и социальных вопросов жизни и развития нашего района.

Если у Вас имеется какая-то конкретная конфликтная ситуация или информация личного характера, то Вы можете прийти на личный прием в администрацию Советского района или обратиться по телефонам 5-00-49 или 5-00-39.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.99361896514893