НОВОСТИ ДНЯ

давление горячей воды (3)

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
03.02.2020 в 14:42

Добрый день. Леонид Александрович, просмотрела Ваши ответы по вопросу даления горячей воды в нашем доме по адресу: ул. Исаева, д.21. Хочу выразить благодарность в решении сложившейся в течение последних 3-х лет проблемы! После долгих выяснений между ресурсноснабжающими организациями и УК давление повысилось!!!

Между тем, хочется отметить, что соседи с последнего,5-го этажа все же в максимальные часы разбора воды жалуются на слабое давление ... Если есть возможность, хотелось бы Вас попросить поручить КВС еще немного отрегулировать подачу воды в сторону увеличения.

Заранее спасибо!


Комментарий:
02.03.2020 в 16:40

Уважаемая Юлия, я обращусь конечно еще раз в КВС, но КВС ищет ту грань между потенциальными авариями и нормальной поставкой воды, потому что я как я объяснял ранее высота перепада между Цветочным и Русинвестом очень большая и поэтому я думаю, что нам все равно придется летом, когда добавится водоразбор по дачным участкам и частным домовладениям вернуться к вопросу установки еще одного третьего регулятора давления, поэтому давайте мы будем с Вами на постоянной связи и будем рады любой информации которую Вы нам направите.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5390989780426