НОВОСТИ ДНЯ

Необходимо ваше мнение по тексту петиции.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
06.02.2020 в 11:06

Добрый день Николай Николаевич. Вопрос мой личного харрактера и не относится к ведению Саратовской областной думмы. Посмотрев некоторые ваши выступления мне в голову пришла идея провести экперемент каксающийся солидарности общества в вопросе общего благополучия. Меня зовут Виктор Дзибук сам я не из, Саратова но со многими людьми встречался из этого города и понимаю что обстановка в вашем городе в целом схожа с другими городами РФ (кроме некоторых мы с вами понимаем каких). Я написал текст петиции с которым хочу поделится с вами. Текст весма наивен, но мне хочется верить в людей и их сознательность. Дайте пожалуйста свою оценку даному тексту с человеческой, юридичеко-правовой и общеобывательской точки зрения. Надеюсь в виду вашей занятости у вас найдется на это время.

"Уважаемые граждане РФ. В условиях сложившегося классового неравенства,  не рациональной и вредной экономической политики, отсутствия заинтересованности власти в повышении социального уровня граждан, уровня медицины и образования, поддержки промышленности и трудоустройства граждан, передачи национальных ресурсов и приватизации их в частные руки,   прошу рассмотреть данное обращение и поддержать его. Целью является проведение референдума по принятию решения составления законопроекта регламентирующего размер заработной платы среди депутатов, государственных служащих и чиновников. Предлагается установить размер заработной платы выше средней  по стране. Данная меря является резонной и в полной мере будет стимулировать желание чиновников заниматься реальной деятельностью по развитию тех регионов в которых они исполняю свои полномочия и обязанности. Что касается коррупционной составляющей данной меры, для того что бы лишить искушения представителей этой категории брать взятки обязать выкладывать данные по налогам свои и членов своей семьи публично а также по купле-продаже недвижимости. Запретить на законодательном уровне членам семей получать образование в иностранных вузах а также получать медицинское обслуживание и лечение в иностранных медицинских учреждениях(в тех случаях если не создается непосредственная угроза жизни и здоровью). Данные меры необходимы для  стимуляции принятия мер для поддержания образования и медицины в реалиях обстановки сложившихся на сегодняшний день в РФ. Подчеркиваю что данные меры должны быть внесены законодательно на конституционном уровне. Право на изменение должно быть закреплено только за гражданами РФ путём проведения всенародного референдума."

Данный текст планирую разместить на портале change.org и посмотреть что из этого выйдет!

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.61685609817505