НОВОСТИ ДНЯ

Лариса Анатольевна не молчите, пожалуйста!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Дмитриевич
17.02.2020 в 22:30

Уважаемая Лариса Анатольевна!

Ольга Владимировна Рябцева и педагоги школы №73 стали жертвами жутких нападок душевнобольных людей, считающих, что жизнь Лизы Киселёвой была бы спасена, если бы учитель начальных классов бросила бы класс и стала звонить во время уроков родителям девочки о её неявке в школу. Эти нечистоплотные люди изо всех сил искажают информацию, стараются поймать хайп на гибели бедной девочки и совершенно отрицают необходимость прямого принятия сведений, опубликованных в средствах массовой информации и интернет-СМИ, что Лиза погибла по пути в школу, то есть ДО наступления первого урока.

Как учитель со значительным стажем, полученным хоть и не в Саратовской области, считаю, что нормы для всех едины и Федеральный закон "Об образовании" запрещает оставлять класс и совершать какие-либо звонки. К тому же, учитель вообще может не иметь телефона - это - его личное право!!! 

Лариса Анатольевна, считаю, что с Вашей стороны принципиально важно показать, что никому не допустимо бросать тень на образовательное учреждение в связи с этой трагедий. Будь то 73 школа, директор Рябцева О.В., или какая-либо другая школа и какой-либо другой директор. 

Убедительно прошу Вас, уважаемая, Лариса Анатольевна, разъяснить злопыхателям, что адмирнистрация школы и её педагогический коллектив несут ответственность за жизнь и здоровье ребёнка исключительно во время нахождения ребёнка в школе и не более того!

Лариса Анатольевна, я не знаю Вас лично, но вот эта ситуация вынуждает попроситься к Вам на приём, так как я готова ради такого случая, из-за жесточайшего смешения с грязью деятельности педагога и руководителя (а я сама 37 лет была директором школы) подключить все свои возможности и возможности своих многочисленных учеников для самого объективного освещения в СМИ, в том числе в федеральных недопостимости обвинения учителей в том, в чем они не могут быть повинны по определению.

Пожалуйста, не молчите, Лариса Анатолеьвна, не позволяйте растоптать конкретного директора и учителей из-за язвительности и одержимости явно психически нездоровых людей.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.47913885116577