НОВОСТИ ДНЯ

Конкурс директоров для проформы

Сообщение опубликовал пользователь Общественник Михаил
21.02.2020 в 11:10

Уважаемая Лариса Анатольевна! Поясните пожалуйста по поводу замещения вакантной должности руководителя образовательной организации Лицея №3 г. Саратова. Сегодня проходит конкурс и на данную должность притендуют два участника, резельтат который будет известен 25 февраля 2020 г., а вот на сайте учреждения Лицея №3 уже имеется директор в лице Сапрыкиной Н.В. так для кого или для чего проводиться данный конкурс? Для проформы и исполнения распоряжения Главы города о конкурсе....? Я понимаю, что Сапрыкина Н.В победит данный конкурс, так как конкурент очень слабый перед Сапрыкиной да и сама она не очень сильный руководитель, необходимо отсидеть время на кресле пока настоящий директор на ходиться вотпуске по уходу за ребенком. Сапрыкина Н.В. так хочет стать директором данного образовательного учреждения, что на сайте Лицея №3 http://lickey3.narod.ru/director.html директорором она семя уже назачела без результата победителя конкурса. 


Комментарий:
21.02.2020 в 16:13

В соответствии с п.4.9. Положения о порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 г. № 1936, до подведения итогов конкурса учредитель общеобразовательного учреждения вправе назначить на вакантную должность руководителя общеобразовательного учреждения, заключив с ним срочный трудовой договор, действующий до дня назначения руководителя общеобразовательного учреждения по итогам конкурса.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49870800971985