НОВОСТИ ДНЯ

маршрут № 89 - 115 пос. Зональный - 3-я Дачная.

Сообщение опубликовал пользователь Нина Владимировна
25.02.2020 в 19:45

Здравствуйте Михаил Александрович! Обращаюсь к вам с вопросом от возмущенных пассажиров маршрута №89. Очень не приятным сюрпризом стало изменение движения маршрута №89. Хотя многие пассажиры после появления Вашего постановления об изменении движения данного маршрута именно через Сенной рынок подписывались против.  Чем Вы руководствовались, что бы создать заведомо мертвый маршрут ? Теперь стало не возможно без пересадки добираться до остановок на ул. Навашина .Машины возят воздух от ул.Соколовогорской до 2-ой Дачной. Неужели явно не видно , что он стал являться дублером и так не малому количеству транспорта двигающемуся от Сенного до 3-ей дачной. Выгоднее было бы его пустить по маршруту: пос. Зональный ,пос. Юбилейный, Перинатальный центр по Черниговской,Ипподромная,3-2-я дачные, Студгородк. Вы специально изменили маршрут движения №89 ,что бы мотивированно убрать этот маршрут , так как он теперь дублирует большое количество транспорта .Альтернатива-продлите маршрут движения микроавтобусов №115 до пос.Зональный ,в связи с большим заселением микрорайонов "Изумрудный " ,"Победа".Кратчайшего сообщения после изменения маршрута №89  пос. Зональныый - 3-й Дачной нет! Считаю,если Вы с вниманием относитесь к голосу народа ,ответ пришлете на бумажном носителе!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5335590839386