НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Пенсионер
26.02.2020 в 20:04

Уважаемый Николай Васильевич !

Обращаюсь к Вам как к руководителю \\\"Единой России\\\" по Саратовской области.

Хочу обратить Ваше внимание на безобразную работу отделения Пенсионного фонда по Фрунзенскому, Октябрьскому и Кировскому районов г. Саратова.  Попасть к заветным окнам приема граждан практически невозможно !  Нужно простоять в очереди 5-6 часов. По предварительной записи талоны выдаются на месяц вперед.   В связи с обещанными выплатами ко Дню Победы наплыв народа в данную организацию многократно возрос. Коллектив и руководство данного Пенсионного фонда явно не справляются с своей работой. В помещении  находится невозможно - страшная жара, людям раздеться негде, получить какую-либо информацию не представляется возможным, люди ходят от окна к окну, никто с ними разговарирвать не желает, девушка выдающая талоны на входе говорит одну только заученную фразу: \\\"талонов на сегодня нет, народу очень много\\\". Отношение со стороны сотрудников зачастую хамское, особенно это касается окна №8, где происходит так называемая предварительная запись и одновременно работает \\\"горячая линия\\\". Учитывая, что контингент данного учреждения люди преклонного возраста хотелось бы каким то образом упорядочить работу этой организации. Неоднократно был свидетелем вызова скорой мед. помощи людям, теряющим сознание в этих условиях. Хорошо, что станция скорой помощи расположена напротив.  В связи с тем, что в этом году Счетная Палата России будет проверять Саратовский пенсионный фонд, прошу Вас помочь в наведении порядка в работе данного учреждения, а если начальство Пенсионного фонда не в состоянии этого сделать нужно сделать определенные орг выводы. 

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.49618077278137