НОВОСТИ ДНЯ

Доколе будут издеваться?

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Сергеевич Петровцев
28.02.2020 в 22:37

Лариса Анатольевна, здравсвуйте!

Скажите, доколе Вы будете хранить молчание? Среднюю школу №73 предлгают снести. Зачинщики известны - они в чате "Лизонька". Почему Вы молчите и не бьёте тревогу по поводу того, что создан чат, явно экстримисткого толка, который мешает реализовывать государственную политику в общем образовании?

Поддержите, пожалуйста, письмо направленное в прокуратуру по поводу этого чата! Под письмом 804 подписи, а это - не мелочь! Лариса Анатольевна, травля саратовского образования продолжается. Да, оно не идеально, да, есть несменяемость директоров, учителя с менторским мышлением, педагоги, не любящие детей. Всё это, увы, есть в саратовском городском образовании. Но большинство то педагогов самоотверженные люди, желающие учить детей, сеять разумное, доброе, вечное...

Остановите поток грязи! Присектие "активность" чата "Лизонька"! Разъясните позицию о недопустимости травли педагогов, расскажите, что родитель просто ОБЯЗАН 24 в сутки беспокоиться о своём ребёнке!

Лариса Анатольевна, в конце-то концов, боритесь за коллег!!!!!!

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52301502227783