НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы ЖК Радуга

Сообщение опубликовал пользователь Артем
12.03.2020 в 19:03

Уважаемый Михаил Александрович! Возможно ли организовать еще один проход и проезд из "ЖК Радуга" в районе компенсатора теплотрассы, что возле детской поликлиники №6? К сожалению, не очень удобно жителям домов 10В и 10Д все  ограждения обходить через мостик (кстати, его нам организовали новый в обход стоянки) и погреба, а если с коляской, то через заправку "ТОРЕКО", если нужно пройти к магазинам, почте, детской поликлинике, дому быта и т.д. Магазины продуктов отсутствуют в ЖК, поэтому требуется пройти большие расстояния к ним, хотя на самом деле они находятся почти что за теплотрассой. Безусловно, охраняемая автостоянка тоже здесь необходима, но не перекрывать же все возможные пути. Зимой погреба, через которые ходит большая часть жителей ЖК и скользские, и не освещенные. Весной  и осенью - на них грязь и болото. Ходить там довольно таки темно. Освещение отсутствует. Еще один вопрос: когда планируется сделать выезд из "ЖК Радуга" через улицу Томская? Заранее спасибо за ответ!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48596596717834