НОВОСТИ ДНЯ

бардак

Сообщение опубликовал пользователь марина
24.03.2020 в 10:20

Здравствуйте леонид александрович! У вас есть цех деревообрабатывающий , вы сами там были , посмотрите ! Вашего начальника цеха надо гнать ... метлой . Люди там работают в спартанских условиях. Что бы прийти на работу надо в холодной раздевалке натопить печь. Потом раздется ,вытяжка не работает , цех в плачевном состоянии , на цех можно зарабатывать своими деньгами что бы привести это в нормальное состояние . Там нужен хозяйственик а не так спустя рукава.Людей надо сохранять на рабочих местах а не что бы бежали от туда.Не достатков куча просто нет слов.


Комментарий:
31.03.2020 в 16:30

Уважаемая Марина, спасибо за информацию, скажу Вам честно, я крайне редко бываю на базе и еще более редко посещаю лесоцех, поэтому еще раз спасибо, что проинформировали. Обязательно или сам, или через заместителей сделаем все, чтобы там был наведен порядок. Там конечно не так много сотрудников, но люди есть люди, и они должны работать в нормальных условиях. Да, там были проблемы с тем, что в зимнее время тяжело осуществлять отопление, но бытовые условия и отопление цеха в целом - это разные вещи, и бытовые условия надо создавать.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.7963399887085