НОВОСТИ ДНЯ

Улица Вавилова

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
24.03.2020 в 22:11

Михаил Александрович, добрый день!

Очень интересует, почему в списки улиц, подлежащих ремонту в этом и в предыдущих годах упрямо не попадает участок улицы Вавилова от Мирного переулка до Астраханской? При этом участок этой же улицы от Астраханской до Университецкой отремонтирован даже вместе с тротуарами. Оставшийся участок, по которому курсируют с десяток маршрутов общественного транспорта, в безобразнейшем состоянии и это - центр города. Уже не раз в нашем городе звучала идея от некоторых чиновников закрыть трамвайное движение через Мирный переулок, поэтому уже появляются версии, что именно трамвай хотят сделать "виновным" в ужасном состоянии дорожного полотна на ул. Вавилова, тем самым набрать сторонников демонтажа линии и, в конце концов закрыть движение трамваев. Пожалуйста переубедите нас, отремонтируйту улицу. Тем более, что вы обещали предоставлять приоритет электротранспорту. Разве не так?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48381304740906