НОВОСТИ ДНЯ

Просим принять меры к УК "Благоустройство" и сотрудникам администрации Заводского района

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Митина
29.03.2020 в 11:49

От лица жителей дома по адресу: г.Саратов, Кавказский проезд, дом 11.

Просим принять меры к управляющей компании "Благоустройство", к сотрудникам администрации Заводского района за нарушение закона «О санитарно-эпидемиологическом  благополучии населения» статья 22 пункт 1 ( Отходы производства и потребления подлежат сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению, условия и способы которых должны быть безопасными для здоровья населения и среды обитания и которые должны осуществляться в соответствии с санитарными правилами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.), за нарушение санитарных норм к содержанию площадки для сбора бытовых отходов, расположенной по адресу Саратов, Кавказский проезд, 11.

Площадка находится в антисанитарном состоянии, в куче строительного мусора живут крысы и мыши. Дети ходят в школу, рядом находится хлебный магазин!!!!!  

В связи с неблагоприятной ситуацией в стране, объявлением акции "Будь дома" скопление мусора вокруг площадки, дезинфекция контейнера не производится, мусор вывозится нерегулярно, все это  усугубляет неблагоприятную обстановку для жителей близлежащих домов!!!! Примите меры!!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52535796165466