НОВОСТИ ДНЯ

Банк ВТБ предлагает приехать лично в офис в период карантина

Сообщение опубликовал пользователь Иван Петрович
02.04.2020 в 11:03

Доброе утро, Алксандр Михайлович! Вы недавно обрушились с критикой на Сбербанк, что, впрочем, небезосновательно. Но это отдельная тема. Я же столкнулся с проблемой, которая завязана на банке ВТБ.

Прежде у меня была необходимость в заведении карты ВТБ, что я и осуществил. Но в данный момент мне карта не нужна, а за ее обслуживание снимаются средства за обслуживание. Решив аннулировать карту, позвонил по номеру банка, где мне сказали, что для совершения этого действия мне необходимо лично приехать в офис банка...

Как выяснилось, в период карантина в Саратове открыто лишь одно отделение банка ВТБ по адресу: ул. Советская, дом 51. Я живу в Заводском районе, чтобы аннулировать карту, мне придется проехать в общественном транспорте через весь город. Почему банк не перевел операции в режим онлайн по интернету или телефону? 

Обяжите банк ВТБ, в период самоизоляции населения, сделать удобным обслуживание населения.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52336001396179