НОВОСТИ ДНЯ

Работа Сбербанка

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
02.04.2020 в 22:55

Магазины и аптеки работают, а увеселительная компания СБЕРБАНК не относится к структурам жизнедеятельности. На весь Заводской район открыт только один филиал на Пензенской. Пенсионеры, которые получали пенсию в сбербанке по сберкнижкам, теперь останутся без средств существования и не смогут посещать магазины, в которых находится одновременно большое количество людей.

4 апреля день выдачи пенсии в Саратове, и тысячи пенсионеров Заводского района должны теперь штурмом брать филиал на Пензенской.  До Пензенской пенсионерам нужно ещё добраться. Будем добираться огородами. Хотите, чтобы давка за пенсией опять оказалась на экранах телезрителей всей России подобно очереди за пропусками в Администрацию Ленинского района? 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.48885703086853