НОВОСТИ ДНЯ

Проездные и т.д.

Сообщение опубликовал пользователь Просто житель
03.04.2020 в 10:36

Уважаемый Михайл Александрович! Возникает ряд вопрос и ряд преположений. Были куплены проездные билеты (840 (не дешево!) гражданский и школыный 150). Как известно, использовать данные проездные в апреле не получится. Прошу продлить срок действия этих проездных на май месяц автоматически.

У многих есть необходимость посещать врачей и т.д. Есть инвалиды, которым выписывают рецептурные препараты и за некоторыми нужно ехать в другой район, т.к аптеки, где выдавались такие "особые" лекарства  (онкология, психиатрия и т.п.) маскисально были сокращены! еще до карантина. Как в таком случае поступить? Если предположить смс как в Татарстане, то часа может и не хватить, чтобы доехать до такой аптеки от дома.Продумайте, пожалуйста, это.

Есть такие больные люди за которыми нужен постоянный уход, которых нужно периодически посещать. И волонтеры тут не помогут.  Что делать в таком случае? 

Я понимаю, что все будет рассматриваться  и меняться по ситуации. Но с проездными итак уже все понятно, поэтому можно уже сейчас принять решение о продлении.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54992699623108