НОВОСТИ ДНЯ

стройка в 2 метрах от дома омская 13 г.Саратов

Сообщение опубликовал пользователь понеровский евгений андреевичь
07.04.2020 в 19:24

Уважаемый Леонид Александрович, мы жильцы дома по улицы Омская дом 13 города Саратова, просим Вас оказать нам помощь. По 5 Динамовскому проезду производиться строительство жилого дома застройщик САРАТОВОБЛЖИЛСТРОЙ. Во время проведения строительных работ, наш дом тресет и появляются трещены на стенах и потолках , так как наш дом находится в 2 метрах от строительной площадки.В феврале 2020 года Вы с администрацией города и мэром Исаевым М.А.  приежали на строительную площадку, где Вы пообщались с жителя нашего дома. После чего посовещались с мэром и админирацией и принили решение о переносе рассселения нашего дома с конца 2022 на конец 2020 года в виду аварийности нашего дома, о чем нас уведомят письмом .Спустя полтора месяца пришел ответ от администрации заводского района , что нас оставили на переселение конец 2022 года хотя при этом состояние дома ухудшается из за стройки.Так же Вы говорили , что с нами заключат предварительный договор в котором будет указано что переселение состоится в этом году и  в этот дом в течение недели должны были собрать жильцов на собрание . Но этого так же не было сделано.Возможно, что сотрудники администрации про нас забыли. Мы просим Вас помочь нам и на помнить им о нас.И пересмотреть сроки  переселения нашего дома.


Комментарий:
25.05.2020 в 16:20

Уважаемые жители улицы Омская, д. 13, я еще раз поговорю с главой города М.А. Исаевым, потому что обещали мы вместе. Кроме того, я считаю, что это более чем реально, потому что на сегодняшний день вы наверняка читали, что город получает дополнительные денежные средства на переселение, поэтому все шансы попасть в программу на этот год имеются.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48916220664978