НОВОСТИ ДНЯ

Антисанитарное состояни площадки ТБО

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
08.04.2020 в 07:23

Уважаемый Михаил Александрович! В своем выступлении к жителям города 7 апреля 2020 года Вы говорите о том, что «….Организовали в городе различные дезинфекционные мероприятия: обрабатываем улицы, тротуары, транспорт и требуем проводить аналогичные мероприятия в местах общего пользования в многоквартирных домах, в местах складирования мусора….»

От имени жильцов дома по адресу: г. Саратов, Кавказский проезд дом 11 обращаемся к Вам организовать так же зачистку и провести дезинфекцию контейнеров,  площадки для сбора бытового мусора по адресу г. Саратов, Кавказский проезд, 11. Площадка и прилегающая территория находится в антисанитарном состоянии, бегают крысы, безответственные граждане кормят голубей, так же разносчиков заразы.  На все наши письма реакция происходит в течении месяца, ответ один – все удовлетворительно!!!!!

Наша заявка на ремонт двора, уже третий год находится в комитете строительства и ЖКХ и мы получаем только отписки от чиновников!!!! Приезжают машины и выгружают строительный мусор! Номера всегда заляпаны грязью.

Жители дома очень бы хотели, что бы вы приехали к нам и сами убедились в том безобразии, которое творится !!!!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57171392440796