НОВОСТИ ДНЯ

Коронавирус

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
08.04.2020 в 17:51

Александр Михайлович, добрый день!

Обращаюсь к Вам с просьбой, даже наверное требованием, принять меры дисциплинарной ответственности к руководству Балтайского района, в лице главы района, начальника полиции и тд. В нашем районе нет никакой самоизоляции, все работает, везде скопление людей, жители возвращаются с других регионов, в том числе Москвы и сразу же идут в люд. Участковые поголовно знают всех приезжих из регионов, но никаких активностей нет и тем самым результат сегодня нашлась одна заболевшая, которая прибыла из другого региона, она общалась с соседями, ходила по магазинам, 14 дней самоизоляции и рядом не было. И таких приезжих тут сотни. Во избежании распространиения вируса на территории нашего района, прошу принять безотлогательные меры. Надеемся на Вас.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51948499679565