НОВОСТИ ДНЯ

о пенсиях

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
21.04.2020 в 18:21

Уважаемый Николай Васильевич. Совет ветеранов Балаковского МР обращается к Вам с таким вопросом. Люди достигшие возраста 80 лет должны получать к пенсии надбавку в размере 1200 руб. по уходу за ними. Но прежде чем получить эту надбавку пенсионер должен найти человека имеющего паспорт,не работающего, не пенсионера, пойти с ним в ПФР, написать заявление и только после этого могут выплачиваться эти деньги по уходу. И, как всегда,у нас в стране перед любой государствееной  помошью ставятся всевозможные барьеры. И тысячи моих соотечественников не получают этой надбавки, особенно сельские пенсионеры. Прошу рассмотреть этот вопрос и на депутатском и правительственном уровне. С уважение председатель Совета ветеранов Балаковского МР Лемешкин А.С..  

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.66394901275635