НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство территории

Сообщение опубликовал пользователь Елизавета
04.05.2020 в 12:04

Уважаемый Евгений Александрович!

Собственники многоквартирного дома находящегося по адресу: г.Саратов, ул. Аткарская, д.51 просят Вас в помощи принятии мер для благоустройства территории. Хотели попросить помощь привести земли для клумб на детской площадке, а так же песок для благоустройства  песочницы. Сварить ворота для ограждения, которые украли, что так же жильцам непосильно в связи с экономической ситуации в стране. Очень хочется создать приятную среду для прогулок с детьми, пожилым людям, но средств, к сожалению не имеем.

Так же в том году Вы нам помогли в установке 3 элемента (качели, горка, песочница), но для юношей подросткового возраста абсолютно ничего нет. Мы хотели бы попросить Вас помочь в приобретении ᴎ установке дополнительно несколько элементов для занятий спортом, т.к только от нас с Вами зависит какое поколение будет расти. Очень хотелось бы увидеть большинство детей не с бутылками ᴎ сигаретами возле дома, а увлеченным активным спортом. На нашу площадку, которая была заброшенная годами, а сейчас новые жители пытаются привести ее в порядок своими усилиями необходима Ваша поддержка в установке элементов. На площадку приходят дети не только нашего дома, а так же соседних домов по улице Аткарская: 39, 41, 49, 53, 55.

Просим Вас оказать помощь со всеми поставленным вопросами, так как только от нас с Вами зависит какое будет поколение будующего. 


Комментарий:
04.05.2020 в 12:04

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.65195393562317