НОВОСТИ ДНЯ

Детские сады

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
04.05.2020 в 15:56

Здравствуйте, уважаемая Лариса Анатольевна! Сейчас временно приостановлен личный приём граждан специалистами комитета по образованию. Скажите, пожалуйста, как можно добавить ещё один желаемый детский сад в уже имеющееся заявление? Через госуслуги это выполнить не удаётся, так как требуется личный приём. По телефону "горячей линии" посоветовали дождаться возобновления приёма граждан, объяснив, что скорее всего дата окончания мониторинга и дата начала комплектования детских садов будут сдвинуты. Верно ли это? Для меня важно успеть добавить желаемый детский сад до начала комплектования. Заранее спасибо за ответ.


Комментарий:
04.05.2020 в 18:11

Уважаемая Светлана! В связи с введенными ограничительными мероприятиями личный прием граждан временно приостановлен. Добавить детский сад в существующую заявку можно электронным способом через портал госуслуги. В случае невозможности добавления детского сада через портал госуслуги Вам необходимо будет после снятия ограничительных мер обратиться к специалисту комитета по образованию в часы приема. В случае продления ограничительных мероприятий сроки комплектования детских садов будут сдвинуты. Информация о сроках комплектования будет размещена на сайте комитета по образованию.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.58768701553345