Добрый день.
Спасибо большое за дорогу, которая через Кокурино ведет к Александровке и позволяет нам всем, местным жителям и дачникам, сэкономить кучу времени, миновав два ж/д переезда. Дорога хорошая, и потом дорога до Красного Текстильщика сделана хорошо. Едешь и радуешься.
Но чтобы доехать до этих хороших дорог, необходимо преодолеть полосу препятствий, начиная от путепровода на Тульской и Азина, потом по Азина, потом по Кокуринскому проезду - указанный маршрут не выдерживает никакой критики, дороги не соответствуют нормативам и не могут считаться безопасными - яма на яме.
Причем на Азина в этом году уже делали ямочный ремонт, который не продержался и 2 недель.
Может быть это сделано специально - чтобы мы не расслаблялись и не забывали - какими было до недавнего времени большинство дорог в Саратовской области?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
11.05.2020 в 15:21