НОВОСТИ ДНЯ

Совещание по Бондаренко

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.05.2020 в 19:40

Дерутат Болякина, вы забываетесь о своем положении и статусе, когда проговариваете реплики в отношении Бондаренко Н.Н. :- "Растреляют" что за обещания, в России смертной казни за убеждегия нет. Или вы что-то знаете, что на самом деле будет данная угроза реализована? По обоюдному согласию? Совещание похоже на сходку жуликов, а не народных депутатов, у которых с пожизненным прибывании в Думе обещающих аппозиционеру растрел? Распоясались, дисциплины, этики нет, за какие заслуги вас выбрали? и неоднократно, подозрительно все это, куда смотрит прокурор и другие органы?

Удивляюсь хамству в вашем повелении, при такой практики. Да и фото свое смените,а то как студенткой в Думу вошли, так до пенсии с этим фото и останетесь, избиратели то не узнают, пришла пора сменить или фото, или работу, думаю, для вас лучше работу, так лучше будет и для вас, и для людей. С добрами пожеланиями, женского счастья вам, и спокойной старости, пенсию повышенную вы заработали. Спасибо. Бахаоева Елена . 

 

 

Болякина  Ольга  Владимировна
Болякина
Ольга Владимировна

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61325097084045