НОВОСТИ ДНЯ

ул. Советская, д. 63

Сообщение опубликовал пользователь Самвел Ерджаникович
21.05.2020 в 04:11

Вот уже на протяжении 5-6 лет подвального помещения, расположенного по адресу: г. Саратове, ул. Советская, д. 63 постоянно затапливается канализационными водами. Аварии происходят неоднократно на внутридомовых сетях, которые проходят через подвальное помещение. В связи с прорывом труб подвальное помещение затапливается канализационными водами, что наносит моему помещению и имуществу, находящемуся в нем материальный ущерб, а также приводит в аварийное состояние весь дом. На сегодняшний день подвал весь залит канализационными водами, глубиной в 50 см. Я являюсь собственником подвального помещения.

Управляющей компанией д. 63 по ул. Советская является ООО «ЖИЛИЩНО-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ», которая не может решить эту проблему уже долгими годами, в связи с чем прошу Вас оказать содействие в определении причины возникновения прорывов. Управляющая компания обязана устранить причины прорыва и её последствия, чего она не делает.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.62280201911926