НОВОСТИ ДНЯ

Просим помочь восстановить дом после пожара

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
28.05.2020 в 11:39

Добрый день Леонид Александрович

17 декабря 2019 года в моей семье случилось большое несчастье. У нас сгорел дом. Я пенсионерка живу с дочкой и маленьким внуком. По адресу г. Саратов поселок Новый ул. Жигулевская д.28.

Соседский дом по адресу г. Саратов поселок Новый ул. Кедровая д. 4 произошло возгорание, так как у нас дом на два хозяина то наша половина пострадала не меньше соседей,  у нас сгорела крыша, весь дом был залит водой. После пожара нам отключили свет и газ. Возможность подключить только после  того как мы сможем восстановить крышу и произвести ремонт в дома.

По заключению ФБУ Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции России от 26.12.2019 года не пригодным для проживания и произведена оценка ремонтных восстановительных работ по  данному адресу. Мы писали письма с просьбой помочь нам с ремонтом и восстановлением крыши. Но прошло уже 6 месяцев мы живем на съёмной квартире. Помощи не откуда нет. В самом начале нам отозвался помочь Марков Виктор Константинович.  Были выделены деньги на восстановление крыши.  Мы обратились в администрацию Волжского  района,  но в связи с начавшейся эпидемией корон вирусной  инфекции приемы ведутся только онлайн. Дом признан не пригодным для проживания на этом все! Возникает только один вопрос - где мне жить с семьей, на какие финансы восстановить дом . Если дочка в декрете по уходу за ребенком до трех лет, а я пенсионерка. Просим вас помочь нам оказать содействие в восстановлении нашего дома.  


Комментарий:
02.06.2020 в 16:00

Уважаемая Наталия, я соберу всю информацию в районной администрации, потому что у Вас достаточно противоречивый вопрос, но вообще было бы лучше, чтобы Вы зашли к нам на приём, чтобы более детально рассмотреть Ваш вопрос и определить пути его возможного решения.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52975606918335